SSL сертификаты

SSL сертификат Comodo Positive SSL

SSL сертификат Comodo PositiveSSL – один из самых известных SSL сертификатов для защиты информации, передаваемой между клиентом и сервером. PositiveSSL…

Подробнее
SSL — как правильно перейти на HTTPS — инструкция

Для повышения общей интернет-безопасности и защиты информации, Гугл и Яндекс планомерно ухудшают условия ранжирования сайтов на http, пытаясь свести их…

Подробнее
Как работает SSL? Принцип работы https соединения

В современном мире информация стала основной ценностью, а ее защита – первостепенной задачей ее владельцев. IP-телефония, Интернет -магазины, онлайн-банкинг, переговоры…

Подробнее
Переход на SSL — зачем переходить на HTTPS?

После того как Google заявил, что с начала 2017 года браузер Chrome новой, 56-ой версии будет считать небезопасными все сайты…

Подробнее
SSL для кириллических доменов

SSL для кириллических и IDN доменов IDN (International domain names, международные доменные имена) допускают названия сайтов на национальных нелатинских алфавитах,…

Подробнее
Какой SSL сертификат выбрать для сайта, для интернет магазина. Виды SSL

SSL (Secure Sockets Layer) представляет собой технологию безопасности, предназначенную для создания зашифрованной связи между веб-сервером и браузером. SSL сертификация требуется,…

Подробнее
Чем отличается https от http?

Чем отличаются протоколы — разница в безопасности Буквы HTTP в начале адресной строки означают, что клиент и сервер обмениваются данными…

Подробнее
SSL сертификат и SEO — ранжирование в Google, Yandex

SSL и ранжирование в Google Поисковик Google периодически раскрывает конкретные факторы, которые влияют на ранжирование. Одно из таких событий случилось…

Подробнее
Для чего нужен SSL сертификат для сайта — что дает HTTPS?

SSL – криптографический протокол, используемый при организации зашифрованного соединения между браузером и ресурсом. Только с протоколом SSL возможно использование в…

Подробнее