Домены

Что такое делегирование домена?

Делегирование — передача прав использовать доменное имя от одного сервера к другому. Говоря простым языком, это указание DNS серверов для…

Подробнее
Что такое домен сайта? Примеры, для чего нужен домен

Начнем с простого ответа на вопрос «что такое доменное имя сайта», для чайников. Домен (или доменное имя) это адрес сайта…

Подробнее
Что такое дроп домены, их плюсы и минусы

Процесс запуска и раскрутки нового сайта процесс, требующий трудозатрат и материальных вложений, а отклик в виде посещаемости и цитирования другими…

Подробнее
Что такое поддомены, зачем они используются

Техническая информация – что такое поддомены, для чего нужны Информация в интернете имеет иерархическую структуру. С технической точки зрения, домены…

Подробнее
Что такое уровень домена? Примеры доменных имен

Уровни доменных имен — что это такое? Уровень домена – расположение домена в иерархической структуре доменных имен в сети Интернет….

Подробнее
Для чего нужен хостинг и домен?

Хостинг и домен — две обязательные составляющие того, чтобы интернет пользователи всего мира имели доступ к конкретному сайту. Для чего…

Подробнее
Доменные имена как объект интеллектуальной собственности

Сложно представить более подвижную информационную среду, чем Интернет. Во многих странах уже осознан факт глобального, великого значения всемирной сети. Любые…

Подробнее
Доменные споры и причины их возникновения

Законные права, в том числе интеллектуальной собственности или авторства, становятся объектом конфликта интересов субъектов гражданских взаимоотношений, если один из участников…

Подробнее
Как перейти на https протокол?

Что скрывается за HTTPS? HTTPS (от английского HyperText Transfer Protocol Secure) — это расширение для протокола прикладного уровня передачи данных…

Подробнее
Как подобрать доменное имя для сайта?

Что такое доменное имя? Заинтересованный человек, имея желание, способен создать собственный сайт в Интернете. Среди первых шагов на пути создания…

Подробнее